Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

"Рубин" продлит контракт с Курбаном Бердыевым

Казанский "Рубин" продлит контракт с главным тренером Курбаном Бердыевым. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на президента футбольного клуба Валерия Сорокина.

Новое соглашение будет рассчитано на два с половиной года. Сумма контракта не уточняется. Ранее сообщалось, что по условиям соглашения Бердыев должен будет уйти с поста вице-президента клуба, сосредоточившись на тренерской работе.

Текущий контракт Бердыева заканчивается 31 декабря 2012 года.

60-летний специалист в 2002 году пробился с "Рубином" в премьер-лигу и привел казанский клуб к чемпионству в 2008 и 2009 годах. В 2003 и 2010 годах "Рубин" выигрывал бронзу. В 2010-м также завоевал Суперкубок России.

В текущем чемпионате России "Рубин" пока идет на седьмом месте. Одновременно казанцы выступают в Лиге Европы - они успешно преодолели групповой турнир и в 1/16 финала сыграют с мадридским "Атлетико".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok